ДТП на выезде из Киеве: госпитализированы четыре человека. На Одесщине автомобиль протаранил гужевую подводу с людьми, трое погибших, одна госпитализирована

12 ноября 2017%, 05:55
 НП Источник: Інтерфакс-Украина

В дорожно-транспортном происшествии на выезде из Киева травмированы и госпитализированы четыре человека, сообщил интернет-портал dtp.kiev.ua.

В информации уточняется, что на Брест-Литовском шоссе, на выезде из Киева в автомобиле Audi закончилось топливо и пассажиры начали толкать машину к ближайшей заправке. Сзади на полной скорости в толкающих авто людей влетел Daewoo.

"В результате аварии в срочном порядке госпитализировали четырех человек", – говорится в сообщении на странице dtp.kiev.ua в Фейсбук в ночь на воскресенье.

На месте происшествия работают патрульные полицейские и врачи.

Также в субботу в дорожно-транспортном происшествии возле с.Васильевка на трассе с.Виноградовка – Болград (Одесская обл.) погибли трое пассажиров гужевой подводы, пассажирка автомобиля госпитализирована, сообщили в полиции Одесской области.

"В Болградское отделение полиции поступило сообщение о том, что вблизи с. Васильевка микроавтобус столкнулся с гужевой подводой. В результате столкновения трое пассажиров, ехавших на телеге, погибли", – говорится в сообщении на странице ведомства в Фейсбук в субботу вечером.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.

В информации уточняется, что пассажирку автомобиля госпитализировали с многочисленными переломами в местную больницу.