Провал асфальта на улице Бульварно-Кудрявской произошел из-за повреждения водопроводной магистрали. Об этом говорится в сообщении Киевводоканала в Faсebook.
"Повреждение водопроводной магистрали диаметром 300 мм на улице Бульварно- Кудрявской (ранее называлась Воровского - ред.), 43 случилось сегодня ночью, сообщение в аварийную службу поступило в 3:32. В результате повреждения произошло размытие дорожного покрытия на проезжей части. Аварийная бригада Киевводоканала оперативно прибыла на место происшествия и выполнила локализацию. На данный момент продолжается ликвидация повреждения с разрытием на дороге, в связи с чем движение транспорта на данной улице частично ограничено", - говорится в сообщении.
Как сообщает корреспондент , из-за аварии прекратилась подача воды в дома. Коммунальщики говорят, что к вечеру планируют ликвидировать последствия аварии и восстановить подачу воды.
Сейчас на улицу Бульварно-Кудрявскую подогнали авто с питьевой водой.
Как сообщал УНН, из-за этого инцидента транспортное движение на улице Воровского в Киеве временно перекрыли.
ПрессОрг24http://pressorg24.com/news?id=242353