Задержанные за нападение на инкассаторов причастны к ограблению банков - Нацполиция

16 июля 2016%, 02:28
 НП Источник: Gazeta.ua

Задержанных во время нападения на инкассаторов в Запорожской области подозревают в ограблениях банков. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Национальной полиции.

"Задержанных подозревают в причастности к серии нападений на банковские учреждения Запорожья, а также к еще одному подобному нападению на инкассаторский автомобиль", - говорится в сообщении.

Напомним, 15 июля, около 17:00 на автодороге Пологи-Орехов в Ореховском районе Запорожской области неизвестные напали на инкассаторскую машину "Ощадбанка". Применили огнестрельное оружие - пистолеты, автоматы, пулемет и гранатометы. Во время столкновения один из нападавших был убит, еще двое - ранены.

Неподалеку от места нападения правоохранители задержали еще одного участника нападения. Среди правоохранителей и инкассаторов пострадавших нет.
 

Источник: Gazeta.ua